Симеиз: отдых в Крыму

отдых в Большом Симеизе
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:13 pm
Сообщения: 2
Уважаемые отдыхающие виллы "Голубой залив"!
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отдыхе в Симеизе, в частности, на вилле "Голубой залив"!

Пишите все - хорошее и не очень - что вам запомнилось, и на что Вы считаете необходимо обратить внимание (наше и будущих отдыхающих): хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить.

Имеется возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, рассказы с картинками все очень любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 12:19 pm
Сообщения: 1
Скажите, насколько поняла, завтраки не входят в стоимость проживания. А сколько стоит в среднем завтрак, обед?
И еще - в номерах имеется какая-то посуда, чайник, микроволновка или нет?
Номера-полулюксы - однокомнатные или двухкомнатные?
Все ли номера с балконом?
Реально ли дойти до моря пешком? :)
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2009 11:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:13 pm
Сообщения: 2
В ассортименте индивидуальное диетическое питание, комплексное питание и, конечно, заказное меню.В среднем завтрак будет 35грн., обед 45-50 грн., ужин 40 грн. и многое будет зависеть от того что вы закажете. Посуды, чайников и микроволновки в номерах нет. Балконы в номерах начиная с полулюкса. Пляж Кацивели и пляж базы отдыха "Артемида", доставка транспортом виллы с 07-00 до 14-00 часов. Дикий пляж, скалы, 10 минут спуска по тропинкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 8:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 7:46 pm
Сообщения: 1
Добрый день. с 15.07-29.07.2010года отдыхал я на вилле "Голубой залив" в Симеизе. Начну с приятного_природа просто чудейснейшая,ето маленький рай на Земле,но не только на вилле,а везде в раене Симеиза.Сама вилла действительно утопает в можевеловой роще.Еще один позитив-вода из крана действительно родниковая:проверял,вода есть круглосуточно. На етом все было красивое закончено:за одноместный номер я за сутки заплатил 500гривен,тоесть за 15 дней 7500гривен-сумма не маленькая,правда! Ребята,когда я зашел поселяться я чуть неупал-ето была не комната-ето просто кладовка-где одному негде развернуться,маленький холодильник,который ремонтировали при мне-так как он не работал.Самое смешное-там есть инструкция что можно и что нельзя,так вот-в одном из пунктов есть-что пользоваться кипятильником нельзя!!Представляете??? Но никто даже и неподумал,что в номере за такую цену должен быть електрочайник. Ночевал я там две ночи-и понял,что надо искать курортный роман и уходить отсюда(нежалее етих потраченых денег),а знаете почему??? А спать невозможно,не из=за того,что ето комнатка для домашнего животного,а причина проста---на территории виллы ВСЮ НОЧЬ ВОЮТ,ГАВКАЮТ,ГРЫЗУТСЯ собаки-етот кошмар передать трудно.Администрация на замечания-отреагировала с улыбкой,но НИкто ничего не предпринял. Вообщем ночевал я там только 2 ночи,Слава Богу,что мне повезло-было к кому уйти.Кстате,спал я доме по 350грн.в сутки-и ето были почти апартаменты!!! И наконец-вообще НОНСЕНС. Язаказал такси,чтоб меня отвезли в аеропорт в Симферополь(цена500гривен). Так от наглости ихних рабочих я вообще потерял дар речи.Когда я садился в машину-еще так вот себе,ничего у меня неспросив подсели две старушенции(они там работают) и ехали до Симферополя со мной.Мне нежалко было-но спросить можне было,согласен ли я? Всетаки я не 100 грн.платил,А 500-ето далеко не копейки.По окончании мои знакомые с Москвы смеялись и говорили,что у меня была самая дорогая камера хранения!!! И ето была правда! Да ,конешно девственную природу етого раена не забереш-ето просто сказка! Но и не только возле виллы-а весь Симеиз-ето РАЙ. ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА! и не думайте,что чем дороже тем лучше-как поступил я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 9:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 9:31 am
Сообщения: 1
Добрый день. Сказать честно, у меня волосы дыбом встали от предыдущего отзыва, но потом немного моя паника утихла после того, как я увидела дату отзыва. Дело в том, что я в этом году (в средине июня) отдыхала на этой вилле и ничего подобного там не заметила. Наоборот, лесная тишина, которая присутствовала на протяжении всего моего отдыха, помогла мне расслабиться и насладится этими днями. Номер просто шикарный, особенно на южной стороне. Просыпаешься и видишь эти "райские горизонты", которые так и манят тебя окунутся в воды черного моря. Также я получила огромное удовольствия от плаванья в бассейне, вода не хлорированная, приятно купаться. Особенно хотелось бы отметить чудесное обслуживание, которое уже тянет на пять звезд, и ресторан в вилле, умеющий как побаловать своих гостей разными вкусностями, так и накормить здоровой пищей. В общем, подводя черту под самыми главными моими впечатлениями (а их у меня очень много), хочу сказать, что цена полностью соответствовала качеству. Надеюсь что еще в этом году успею снова побывать в этом раю!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group